Как правильно оформить договоры для аренды с правом выкупа лизингового автомобиля у юридического лица на срок 3 года, чтобы избежать проблем и обезопаситься от недобросовестных действий?

• г. Нижний Новгород

Хочу взять автомобиль в аренду под выкуп у юрлица. Автомобиль лизинговый. Срок выкупа три года. Подскажите, как правильно оформить договоры, чтобы в дальнейшем избежать возможных проблем по окончании срока выкупа и обезопасить себя от возможных недобросоветных действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для оформления договора обратитесь за помощью к одному из юристов сайта, так как составление документов не входит в консультацию юристов.