Государственная больница в моем городе объявлена банкротом - как получить помощь и решить проблему задержки зарплаты?

• г. Суворов

Государственная больница в моем городе объявлена банкротом, сотрудникам обещают выплатить в этом месяце заработную плату, а далее будет длительная задержка по выплате зарплаты, можно ли, что то с этим сделать? И куда можно обратится для оказания помощи гос. больнице?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь ВЕЗДЕ - к президенту, в общественную палату, губернатору