Мне 42 года. Имею 2 их совершеннолетних детей от первого брака. Во втором браке детей нет. имею ли я права на получение квоты эко.

• г. Чистополь

Мне 42 года. Имею 2 их совершеннолетних детей от первого брака. Во втором браке детей нет. имею ли я права на получение квоты эко.

Ответы на вопрос (1):

квота не зависит от наличия у Вас детей, для получения квоты необходимы медицинские показания.