Как составить жалобу пример

• г. Владивосток

Как составить жалобу о несоответствие повара занимаемой должности.

Если можно то пример.

Ответы на вопрос (1):

Утвержденной формы жалобы нет.

Пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить несоответствие заниманмой должности завхоза?

Как правильно сделать приказ о несоответствии занимаемой должности завхоза и о назначении на его место исполняющего обязаности?

Как составить ходатайство на работника, чтобы его не увольняли по несоответствию занимаемой должности. Работник является членом профсоюза, а профсоюз против увольнения. Несоответствие вменяют на основании отсутствия соответствующего должности (воспитатель) образования, но работник в данный момент учится на втором курсе.

Какова процедура увольнения по несоответствию занимаемой должности? И кто должен входить в состав комиссии по определению несоответствия?

Составить жалобу, на врача-эндокринолога п-ки 222, о несоответствии с занимаемой должности, хамского отношения к пациентам и отказ в приёме. Дополнительную информацию - готов предоставить.

Можно ли уволить сотрудницу, имеющую ребенка в возрасте до 3-х лет, по причине несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации. Предположим, что компания провела аттестацию и доказала несоответствие. Если можно, то какова процедура увольнения?

Могут ли уволить по статье 81 ТК РФ ч. 3 " О несоответствии занимаемой должности, если составлен акт о несоответствии занимаемой должности и об отказе писать объяснительные записки и как лучше поступить в этом случае: писать жалобы в прокуратуру, Роструд или ждать увольнение по этой статье и можно ли обжаловать это решение в суде? Если писать жалобы в прокуратуру, Роструд, то на какие статьи ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на одной должности, выполняю другую должность, могут ли уволить за несоответствие занимаемой должности за ту которую я выполняю на данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение