Необходимые документы и места обращения для оформления пособия для малоимущих семей

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, хотелось бы узнать какие документы нужны для оформления пособия как малоимущая семья? И где какие справки берутся, в какой инстанции? Я в декретном отпуске со вторым ребенком получаю пособие по уходу за ребенком 6200 р., Старший ребенок ходит в садик. Муж офицально ни где не работает и не где его доход не подверждаеться. Я как мать имею 3 гр., инвалидности. В собственности только участок, строиться не на что. снимаем квартиру за 6000 р. Денег просто не на что не хвотает. Подскажите куда идти куда обраться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства

Обращайтесь в отдел социального обеспечения администрации по месту регистрации, также обратитесь в администрацию о постановке на учет в качестве нуждающихся жильем.

добрый день. Идити а точнее бегите в министерсто соц. защиты с заявлением - и вам помогут.