Можно ли расторгнуть кредитный договор салона красоты на ранней стадии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в салоне красоты через несколько дней после его подписания? С уважением, Мария!

Ответы на вопрос (4):

Можно, обратитесь в салон.

Можно. Обратите внимание на штрафные санкции в этом случае.

Уважаемая Мария Вадимовна!

Если денежные средства не были переведены на счет продавца то отказаться от заключения договора можно. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления.

Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа) предусмотрено ст. 11 ФЗ "О потребительском кредите (займе)"

Здравствуйте. Это случайно не мон платин?