Расширение прав ребенка по решению суда - правомерность и возможность отмены

• г. Ярцево

При принятии решения суд восстановил нарушенные права в большем объеме, чем были до нарушения, а именно ребенок мог пользоваться квартирой вместе с отцом, а по решению суда единолично. Правомерно ли решение суда, может ли это являться основанием для отмены решения суда.

Ответы на вопрос (1):

"сложно судить о величине слона,если видишь только кончик хвоста:)"

Необходимо видеть всё решение,а также исковые требования,а также знать сколько лет ребенку