Возможно ли заключение сделки о продаже автомобиля у нотариуса, если он зарегистрирован на предыдущего собственника?

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль у собственника по договору купли-продажи, на учёт на себя не поставил. Есть договор с подписью собственника и роспись в птс как предыдущего собственника. Сейчас его хочу продать, покупатель хочет заключить сделку у нотариуса. Может ли нотариус заключить такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Может, только в присутствии ПРЕЖНЕГО собственника