Проблемы с оформлением заявки на быстрый займ в Альфа банке - отказ, ожидание, требование оплаты без видимого договора. Что делать?

• г. Самара

Я оформлял заявку в альфа банке быстрый займ 20 000 руб. Оператор сказал что пришел отказ, я оформил в другом месте. Через несколько дней мне перезвонили из банка и сказали что кредит вам одобрили и можете его забрать. Я объяснил что уже не нуждаюсь в их услугах. Они говорят что поздно ктедит висит на вас, договор мне ни кто не дал и я его не видел. Состовлял притензии в банк по которым получил отказ. На какое то время от меня отстали, сейчас звонят и говорят что я должен оплатить какие то 550 рублей и уже идет просрочка. А я даже не знаю куда заплатить эти долбаные 550 руб. У меня от них не одной бумажки. И стоит ли вобще платить? Что мне делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста. С уважением г-н РФ Котосов Константин.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не платите. Пусть высуживают.

Подайте в банк заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, расторжении договора банковского счета и прекращении мошеннических действий.

Кредит Вы не брали.

Где можно подать заявление на отказ обработке личных данных? Спасибо.