В гибдд поставили а/м на временный учёт,сказали до ответа на запрос по месту бывшей регистрации а/м.сколько длится этот запрос?

• г. Псков

В гибдд поставили а/м на временный учёт,сказали до ответа на запрос по месту бывшей регистрации а/м.сколько длится этот запрос? И что делать если сроки прошли, а ответа нет? т.к. а/м с учёта не снять. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Одному богу известно...

2. Теребите их начальство письменными жалобами.