Увольнение по собственному желанию с отработкой 2-х недель и открытие больничного листа - вопрос о дате увольнения

• г. Невинномысск

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, директор подписала с отработкой 2-х недельной. На следующий день я открыла больничный лист. Когда меня могут уволить и от какой даты?

Ответы на вопрос (1):

2 недели начинают течь с момента подачи заявления, даже если Вы ушли на больничный, Вас обязаны уволить через 2 недели.