Дата увольнения по заявлению с отработкой 14 дней при нахождении на больничном

• г. Калуга

Написала заявление на увольнение по собственному желанию 11 октября с отработкой 14 дней, 12 октября ушла на больничный.

В какой день меня должны уволить?

Ответы на вопрос (2):

Написала заявление на увольнение по собственному желанию 11 октября с отработкой 14 дней, 12 октября ушла на больничный.

В какой день меня должны уволить?

В день выхода с больничного.

Вас должны уволить в тот день, который указан в заявлении, т.е. 25 октября. При этом вы имеете право отозвать свое заявление и подать новое с новой датой.