Сумма жилищной субсидии военнослужащим

• г. Мирный

Можно ли после приобретения квартиры по жилищной субсидии для военнослужащих остаток суммы израсходовать по своему усмотрению?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Михайлович!

Такие действия запрещены. Единовременная денежная выплата имеет целевое назначение - на приобретение жилья

Подскажите пожалуйста, можно ли после приобретения квартиры в новостройке по жилищной субсидии для военнослужащих остаток суммы израсходовать на ремонт этой квартиры?