Расчет платежа за горячую воду при использовании водонагревателя и особенности начисления по ОДПУ

• г. Бакал

Скажите пожалуйста, как будут насчитывать платёж на горячую воду, если мы пользуемся водонагревателем. Зарегестрирован. И как в таком случае будут расчитывать платёж по ОДПУ? Будут ли нам начислять перерасход за горячую воду по ОДПУ.

Ответы на вопрос (1):

Значит, Вам должны за ХВС рассчитывать плату в повышенном размере. Поставьте счётчик ГВС и подавайте показания, либо "0" , либо 1 куб.

Да и за газ или электроэнергию платить побольше придётся.

Расходы на ОДН всё равно придётся оплачивать.