Возможна ли продажа дома с участком, если у части собственников отсутствует свидетельство на часть дома, но есть на землю?

• г. Люберцы

Можно ли продать дом с участком, если у двоих собственников из пяти нет свидетельства на часть дома. Свидетельства на землю есть у всех.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Нет, в обязательном нужны документы на подтверждение прав на собственность. Обращайтесь, есть решение.