Как вернуть наушники в магазин, если они не нужны?

• г. Санкт-Петербург

Купил жене в подарок наушники - и оказалось ей они не нужны. Вопрос - могу ли я вернуть наушники в магазин (упаковка даже не вскрыта, чек есть), ведь наушники технически сложный товар, чем можно мотивировать?

Ответы на вопрос (2):

Коли технически сложный, то - НИЧЕМ!

Если технически сложный товар, то возврату не подлежат. Вернуть сможете только в том случае, если есть недостатки.