Как написать ходатайство на домашний арест для человека, находящегося в ИК-4, и каковы шансы на его одобрение?

• г. Ясный

Можно у вас спросить? Мой молодой человек сидит на колонии по селении при общем режиме ФКУ ИК-4,как написать ходотайство на домашний арест, и есть ли у нас на это шанс?

Ответы на вопрос (4):

Домашний арест - это мера пресечения, а не уголовное наказание. Поэтому нет такой возможности.

Условно-досрочно может освободиться, если будет соблюдать режим, погасит иск

Спросить
Пожаловаться

Извините еще раз,а вот знакомый так же подавал на условно-досрочное освобождение-ему не сколько раз отказывали,и в итоге он подал на домашний арест и у него получилось в итоге он оставил там два года и на данный момент сейчас дома под арестом,сидел на строгом режиме.

Спросить
Пожаловаться

У Вас ошибочные сведения

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! а как написать грамотно на условно-досрочное освобождение,и что для этого нужно?

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы спросить у вас. Мой молодой человек силит в тюрьме ФКУ ИК-4 общего режима г.Тюмень. Могу ли я получить с ним длительное свидание, если мы с ним не расписаны? Какие документы для этого нужны?

Муж сидит в колони общего режима по статья 228 часть 2.

Уже 2.7 из 3 х лет. Хочет написать на замену режима чтоб быть дома, тоесть или дом. арест или все что угодно кроме посёлка и колонии.

Подскажите по подробнее как быть нам? Как написать это хадотайство? Желательно образец.

Мой знакомый сидит в ик на строгим режиме, можно ему написать ходатайство о переводе на общий режим? Может есть образец ходатайства?

Мой муж сегодня не прошел по 80 ст. сидит в колонии строгого режима. Из 10 лет осталось 1.5 лет. статья 132. скажите как можно выйти под домашний арест.

Мой молодой человек сидит в исправительной колонии строгого режима. Я хотела спросить, к кому в колонии мне нужно обращаться по вопросу сбора документов на регистрацию? И какие документы вообще нужны в таких случаях при регистрации? Есть ли какие то нормативные документы или в каждой ИК могут быть свои правила?

Мой муж сидит в колонии строгого режима. Осужден по статье 162,3 часть, на срок 8,1 лет. Сидит уже 2,1. Хотела спросить, через какое время можно подавать на колонию поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек осуждён на три года колонии общего режима по статье 228 ч 2. Является бывшим сотрудником. Отсидел 3 месяца. Есть ли у нас шанс написать прошение на УДО? Куда обратиться?

Скажите пожалуйста как мне написать заявление из колонии общего режима фку ик-5 города камышин на колонию поселения.

Когда можно ходатайствовать о переводе из колонии строгого режима в колонию-поселение. Приговор от 17.08.2015. ст.228.1,ч.3, п.а,ч.4,п.г. В сизо и колонии строгого режима с 17.08.2015. И 4 мес домашний арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение