Сегодня я ударил парня и он рассек бровь что мне будет за это.

• г. Симферополь

Сегодня я ударил парня и он расек бровю что мне будет за это.

Ответы на вопрос (4):

Если будет суд то кроме штрафа и условного срока больше не чего.

Можете быть привлечены к уголовной ответственности за побои или причинение легкого вреда здоровью. Если потерпевший обратиться с заявлением к мировому судье. Можете помириться.

как это сделать

Маленькое уточнение, а потерпевший, уже обратился в полицию?