Как решить проблему с требованиями Восток-финанса по несуществующему долгу, возникшему после взыскания задолженности Трасбанком в 2014 году?

• г. Ижевск

Скажите как решить проблему. Долг Трасбанку был взыскат приставами с карты ещё в феврале 2014 года, но сейчас звонят из Восток-финанса и требуют оплатить долг, которого нет, говорят, что если не оплатить до завтра, тогда долг вырастит на 20%. Помогите найти решение.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ВАС берут на " ПОНТ"

Ничего не платить.

Предлагайте обратиться в суд

требуйте официального уведомления о задолженности и основаниях её возникновения. звонки - это не серьезно.