Как производится расчет размера пособия по справке о доходах из центра занятости г. Симферополь?

• г. Симферополь

Состою на учете в центре занятости г. Симферополь, Крым с августа 2014. Для расчета выплат пособия по безработице предоставил справку о доходах за последние 6 месяцев выданную работодателем. В справке 4 месяца указаны выплаты в гривне и два в рублях. Как производится расчет размера пособия по такой справке?

Ответы на вопрос (1):

Как производится расчет размера пособия по такой справк

По метоке ЦЕНТРА занятости, гривны переведут в рубли