Установка газовой колонки без разрешения собственника - как избежать штрафа в наследство

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста! Собственник самостоятельно установил газовую колонку в доме. Он умер. Пришли проверяющие и теперь грозятся большим штрафом.. А я еще не вступила в наследство. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

демонтируйте самовольную колонку.если вступитте в наследствво то придется платить штраф