Как переоформить страховку ОСАГО после изменения собственника машины?

• г. Курск

У меня такой вопрос, два месяца назад была оформлена страховка ОСАГО, где указан муж, как собственник, по договору купли-продажи, я вписана в страховку. Иду регистрировать машину, в птс собираюсь вписывать себя, оформили дкп с мужем между собой. Как быть со страховкой, опять платить 5000 т переоформлять на себя как собственника, перед тем как идти в ГАИ, или в страховой компании возможно внести необходимые изменения без оформления новой страховки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в страховой компании возможно внести необходимые изменения без оформления новой страховки