Выезд в украину с внучкой документы

• г. Москва

Сколько по времени надо будет ждать документ в посольстве, на выезд в Украину, после подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас коснулись вопросы депортации и запрета на въезд на территорию РФ, Вам надлежит выяснить обстоятельства вашего дела в ФМС. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы юристу, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.