Срок ожидания после подачи заявления на заключение брака для граждан Таджикистана и России

• г. Москва

Здравствуйте Я гр Таджикистан имею все необходимые документы для заключении брака гр России сколько времени надо ждать после подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Законодательно установлено, что период с момента подачи заявления до регистрации заключения брака составляет месяц

Доброго вам времени суток. Обычно период регистрации брака законодательно составляет месяц. Удачи вам и всего наилучшего.