Доначисление налогов после выездной проверки - законное требование налоговой инспекции или ошибочное решение?

• г. Орск

Я, ИП, по результату выездной налоговой проверки, мне доначисли налоги на 300000 руб, в том числе НДС, НДФЛ, потому что я продавала товар больнице по договору поставки, хотя доставка товара была за счет покупателя. Еще я работаю мед. работником по совместительству в этой больнице, и налоговая инспекция усмотрела в этом взаимозависимость. Законно ли требование налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ АКТ ФНС.