Как узнать размер задолженности за штраф за распитие, полученный в мае 2014 года?

• г. Москва

В мае 2014 получил штраф за распитие. Сразу не получилось оплатить, в банке не проходил платеж из-за неверное оформленных реквизитов. Затем меня закрутили дела - в общем нашел снова эту квитанцию я только сейчас, спустя 5 месяцев. Где сейчас можно посмотреть, сколько я должен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

посмотреть на сайте ФСС