Как оплатить штраф за распитие в общественном месте - возможность оплаты в отделении ОВД или только через банк?

• г. Москва

А можно ли оплатит штраф за распитие в общественном месте в отделении овд, где мне выдали квитанцию об оплате штрафа или это делается только через банк?

Ответы на вопрос (2):

Только через банк или платёжную систему. ОВД не принимает платежи. Туда квитанцию об оплате предоставляете.

Здравствуйте! Только в банке или терминале (Банкомате). Овд самостоятельно не занимаются сбором платежей, это делает банк.