Необходимость нотариального заверения ксерокопий свидетельств о рождении отца и бабушки при подаче документов на получение статуса носителя русского языка

• г. Владимир

Я хочу подать документы для получения статуса носителя русского языка. Нужно ли нотариально заверять ксерокопии свидетельств о рождении отца и бабушки, или это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

необходимо заверить, если Вы не будете отдавать оригиналы документов