Бывший муж платит алименты 2400 руб. должен ли он что-то доплачивать, например до прожиточного минимума.

• г. Мценск

Бывший муж платит алименты 2400 руб. должен ли он что-то доплачивать, например до прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Минимальный размер не установлен. Но нередко при таких обстоятельствах удается взыскать алименты в твердой денежной сумме. Мотивируя нарушением интересов ребенка