Соответствие закона Т-ской области о бюджетном процессе принципам образования бюджетной системы - анализ связи между законодательством и принципами

• г. Арзамас

Законом Т-ской области «О бюджетном устройстве бюджетном процессе области» было закреплено, бюджетная система данного субъекта основана на принципах единства и самостоятельности

Соответствует ли данное положение действующему законодательству?

К полномочиям каких органов отнесено установление принципов организации и функционирования бюджетной системы России?

Ответы на вопрос (1):

СВЕТЛАНА,

ЗАДАЧИ НАДО РЕШАТЬ САМОЙ