Возможно ли повторно обратиться за исправлением неверно составленного заказанного документа об едином государственном реестре прав на недвижимость и требуется ли оплата повторной работы?

• г. Пенза

Скажите если заказанный документ об едином государственном реестре прав на недвижимость составлен не верно, могу ли я повторно обратиться чтоб его переделали? И нужно ли опять платить?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам необходимо обратиться с заявлением об исправлении технической ошибки.