Что произойдет, если я не плачу кредит уже более 1,5 лет и не отвечаю на сообщения от банка? Какие последствия для многодетной матери с троими кредитами и измененной пропиской?

• г. Орск

Извените вот уже больше 1.5 лет я не плачу кредит после получения кредита через некоторая время у меня сменилса место прописки но до этого получали письмо о том что банк подаль на меня в суд были и звонки но я на них не отвечала я многодетная мать семья и до сих пор не могу оплачивать кредит скорее всего и закрыт не могу в далнеешим подскажите пожалуйста что будет я должна в трех банках у меня четверо детей суд вынесет решения это понятно интересно какое и я знаю что по сроку годности то есть если в течение 3 или 5 лет не платит кредит и не отвечат на письмо и на звонки банка тогда что будеть хорошо я вас понил но за это ни сажают случайно и когда я брала кредит у меня было прописка другая и квартира а сейчас и прописка другая и ту квартиру уже продала 1.5 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас были проплаты то нет оснований возбуждать уголовное дело.

но Вы же не представляли банку ложные сведения, у Вас действительно на тот момент была другая регистрация. К уголовной ответственности Вас не привлекут, нет оснований.