Нашли старую сберкнижку матери мужа. Можно ли получить деньги?

• г. Ижевск

Нашли старую сберкнижку матери мужа. Можно ли получить деньги?

Ответы на вопрос (3):

Деньги если мать умерла можно получить только в порядке наследования

А если мать умерла давно?

Это не меняет ситуацию Только в порядке наследования В этом случае вам придется через суд восстанавливать 6-месмячный срок вступления в наследство в заявлении необходимо указать уважительные причины пропуска