На велосипеде перехал пешеходный переход и остановили сотрудники ДПС - пригласили в машину и составили протокол. Попросил без штрафа, но не получил квитанции или копию протокола. Нужно

• г. Тверь

Перехал на велосипеде пешеходный переход и остановили сотрудники дпс, пригласили сесть в машину, сотрудник начал составлять протокол, я...

же попросил без штрафа. В протоколе указаны только мои фио и адрес (думал будут проверять) квитанции и копию протокола мне не дали. Скажите пожалуйста придется ли мне уплачивать данный штраф? (ведь меня так мог любой знакомый назвать) Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, так как штраф не назначен

знакомые сказали что на указанный адрес придет квитанция об оплате

а другие- что это выходит как предупреждение