Вопросы о возводстве фундамента на арендованном участке и претензия БИКа за нарушение сроков строительства

• г. Старый Оскол

Имела ли я право возвести фундамент дома на арендованом участке под ИЖС без разрешения на строительство? Мне БИК прислал претензию, чтобы я оплатила пеню в размере 0.05% за каждый день за нарушение срока строительства, я фундамент возвела по сроку в 1 год, а спустя 2.5 года начала оформлять документы на строительство, обоснованно ли решение БИКа.

Ответы на вопрос (1):

обоснованно ли решение БИКа

Решение БИКа не обосновано.

Обжалуйте его