Какое наказание ждёт по статья 229.1 часть 3 - 2 эпизода и статья 228.1 часть 4 п.г. 3 эпизода?

• г. Череповец

Какое наказание ждёт по статья 229.1 часть 3 - 2 эпизода и статья 228.1 часть 4 п.г. 3 эпизода?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно реальный срок от 10 до 20 лет за каждое преступление плюс штраф до миллиона рублей.

Преступления особо тяжкие - просите наказание ниже низшего предела