Отсутствие выплат компенсации после аварии - стоит ли обратиться к президенту?

• г. Воронеж

Я попала в аварию виновный мне должен платить компенсацию, но ничего ни платит, мои приставы ни оказывают ни какого влияния! Президенту наверное написать?

Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу в Управление ССП и в прокуратуру на бездействие пристава

Может, достаточно будет пожаловаться старшему судебному приставу, и он решит проблему.У меня так бывало неоднократно.

не помогло

Звоните ,посоветуемся тел.2-916-216

приставы города старый оскол

Президент не будет разбирать этот вопрос. Из приёмной президента жалоба будет направлена в нижестоящие органы. Можно подать в суд на приставов. Звоните на указанный номер в ответе, у нас есть представители и в Воронеже, и в Старом Осколе.