Можно ли переоформить договор, без присутствия вкладчика, но имея доверенность?

• г. Евпатория

Как можно переоформить авто на себя, без присутствия хозяина, не имея генеральной доверенности и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Или собственник, или доверенность от него на эти действия.

Добавлю к предыдущему ответу, или решение суда о признании за вами права собственности на автомобиль