Пострадавший пассажир в ДТП - кто оплачивает стоянку автомобиля?

• г. Тейково

Попал в дтп со смертельным исходом пассажира машину поставили на штраф стоянку мне ни чего несказали нужно ли платить за неё прошел месяц.

Ответы на вопрос (3):

За штрафстоянку нужно платить.

Следователю - ходатайство о возврате АВТО

за стоянку заплатить придется. Вам правильно указали нужно через следователя вернуть автомобиль. Но у Вас могут быть большие проблемы, так как пассажир погиб - это и иски и возможно уголовная ответственность, если Вас признают виновником дтп.