Отсутствие разрешительных документов на выгребную яму на муниципальной территории - как найти помощь?

• г. Сасово

На проезде построили выгребную яму без разрешительных документов. Земля муниципальная, места общего пользования. Написали заявление главе администрации, чтобы выгребную яму демонтировали. Администрация ни каких мер не принимает. Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.