Какую субсидию выбрать при жизни с многодетной семьей и работе в детском саду

• г. Уварово

Какую субсидию лучше выбрать учитывая, что я живу с мамой, тетей, сестрой и племянницей, имею 6 летнего сына, разведена. Работаю мл.воспитателем в д/ саду. Дом частный в поселке.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть какие программы есть в Вашем регионе, городе и выбрать наиболее приемлемую.

Вам нужно обратиться в местную администрацию и получить консультацию специалиста по возможности постановки вас в очередь как нуждающейся в жилом помещении, чтобы в дальнейшем иметь возможность принять участие в программе "молодая семья".