Есть решение суда об уплате алиментов. Бывший муж так и не платит. Какие мои дальнейшие действия, куда обращаться?

• г. Барнаул

Есть решение суда об уплате алиментов. Бывший муж так и не платит. Какие мои дальнейшие действия, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы в ведении судебных приставов. Если пристав бездействует, пишите на него жалобы в порядке подчиненности и в прокуратуру