Бывший муж уволился с работы, о чём известила бухгалтерия предприятия.

• г. Тюмень

Бывший муж уволился с работы, о чём известила бухгалтерия предприятия. Каковы мои дальнейшие действия? Куда и к кому обращаться за выплатой алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если постоянного дохода бывший супруг не имеет, то обращайтесь в суд с иском обустановлении размера алиментов в твёрдой денежной сумме.