Какие права и действия можно применить при незаконном проникновении полиции на территорию частной фирмы?

• г. Алексеевка

Полиция прошла на территорию частной фирмы без разрешения, какие действия мы имеем право применять? Вели себя они довольно нагло, грубили, имеем ли мы право выгнать их за территорию без объяснения им причит и без ответов на их вопросы?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в службу безопасности ДВД области. Если не будет законной реакции, жалуйтесь в прокуратуру.

А что можем мы предпринять именно в тот момент, как они прошли на территорию, если дело обстоит ночью, можем ли мы их выгнать не объясняя ни чего?