Возможности выигрыша суда по делу о возмещении убытков после ДТП по ОСАГО и ответственности страховой компании

• г. Ижевск

Машина застрахована по ОСАГО после ДТП страховая предложила отремонтировать в автосервисе. Полный ремонт с заменой поврежденных деталей обошелся в 116000 рублей, страховая компания выплатила автосервису 78000 руб. Остальные 38000 руб. заплатил я (сумма процента износа) я подал иск в суд на виновника ДТП и страховую компанию. Смогу ли я выиграть суд и кто должен возместить мне убытки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ваши требования должны быть обращены только к страховой компании

Смогу ли я выиграть суд и кто должен возместить мне убытки?

Из вашего сообщения этого не усматривается.

Ремонт вы могли сделать и на сумму в 500 000 руб, но это не значит, что ущерб вашему авто составлял именно эту сумму.

Если у вас есть заключение независимого эксперта-оценщика, что ущерб от ДТП авто составляет 116 000 руб., то шансы очень хорошие.