Какие сроки ожидаются при обвинении по ст. 210 и ст. 228.1? Влияет ли отсутствие ст. 210 на длительность приговора?

• г. Чебоксары

Обвиняют по ч.2 ст. 210, ч.3 ст.30 - п. ч.4 ст.228.1 (3 эпизода), если все докажут какой будет срок. Раннее не привлекался, характеристики отличные. И так же скажите пожалуйста какой будет срок без статьи 210?

Ответы на вопрос (2):

СРОК ОПРЕДЕЛИТЬ СУД НА ОСНОВАНИИ НОРМ СТ. 69 УК РФ ПО СОВОКУПНОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.

Приблизительно можете сказать, на примере ваших опытов. Или Вашего мнения. Заранее спасибо.