Продолжительность академического отпуска в техникумах - сроки и возможности.

• г. Калуга

Какова продолжительность академического отпуска в техникумах? И в какое время его его можно взять - с начала учебного года, с середины?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

В соответствии с Приказом Минобразования РФ "О порядке предоставления академических отпусков" продолжительность академического отпуска не может превышать 12 мес.. Взять академический отпуск можно в любое время.