Алгоритм действий для получения гражданства многодетной семьи из Украины, в Москве есть родственники..

• г. Донецк

Алгоритм действий для получения гражданства многодетной семьи из Украины, в Москве есть родственики..

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие родственники, и родство следует документально подтвердить.

Обращайтесь в УФМС РФ по месту нахождения в РФ.

короче печалька,я так понимаю поскольку родственики это брат двоюродный и тетушки,,,,,,,,

Обращайтесь в УФМС РФ по месту нахождения в РФ, Вам подскажут есть ли основания для оформления РВП.