Возможно ли оформить ипотеку без первоначального взноса для многодетной семьи с материнским капиталом и средним доходом на покупку жилья до 2 миллионов рублей?

• г. Челябинск

Есть ли шанс многодетной семье из 5-ти человек со средним доходом оформить ипотеку на приобретение жилья в пределах 2000000 рублей, без первоначального взноса, с привлечением материнского капитала? И какую ипотечную программу выбрать в нашем случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

одобрение ипотеки производится банком-кредитором.

можете обратиться в сбербанк, например, и вам все рассчитают.