Как болезнь исходящего из туберкулеза влияет на автокредит - ответы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У мужа авто кредит-а он заболел туберкулёзом-это полгода стационар как минимум, что делать с кредитом? Входит ли этот диагноз в страховой случай, или мне как жене нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

вряд ли данный диагноз входит в страховку, поэтому лучше оплачивайте кредит, чтобы не было просрочек.

Надо смотреть договор страхования жизни и здоровья, если такой был заключен при оформлении кредита.

Кредит платить кому-то надо все равно - или страховой или Вам.

Какая страховая компания?